В Мытищах задержали криминальных авторитетов из ближнего зарубежья во время сходки в ресторане
В отделения полиции были доставлены 52 человека.
В Мытищах в ресторане «Гранада», который расположен на 1-ой Пролетарской улице, были задержаны 52 человека во время сходки криминальных авторитетов. По предварительной информации, в правоохранительные органы обратился посетитель заведения, который рассказал, что многие присутствующие вооружены.
На место прибыли сотрудники полиции и Росгвардии, они действовали при поддержке спецназа «Гром». Некоторые посетители ресторана попытались скрыться, но были задержаны. Во время проведения обысков у мужчин изъяли телефоны, ножи, травматические пистолеты, карабин «Сайга» и пакет с неизвестным порошком. На данный момент участники сходки находятся в статусе подозреваемых по делу о незаконном обороте оружия и наркотиков.
По информации телеграм-канал «Baza», в ресторане задержали 48 выходцев из Азербайджана, двоих уроженцев Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv