Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мытищах появились капсулы на один квадратный метр для уединенной работы
Valery Lukyanov/Russian Look
Общество

В Мытищах появились капсулы на один квадратный метр для уединенной работы

Кабинки установили в местном торговом центре.

В подмосковных Мытищах в торгово-развлекательном комплексе «Красный кит» появились капсулы для уединенной работы. ТРК находится по адресу Шараповский проезд, владение 2. Всего в комплексе установлено две кабинки.

Идея создания мини-кабинета принадлежит компании Capsula, которая создает шумоизолирующие кабины для работы и видеозвонков. В мытищинском ТРК стоят кабинеты размером один квадратный метр. Согласно официальному сайту компании, стоит такая капсула 540 тысяч рублей.

Так же компания предлагает двойной кабинет для переговоров. Его размер составляет два квадратных метра. Такая капсула подойдет для интервью и любой совместной работы. Цена этой кабинки дороже – 790 тысяч рублей.

Есть в ассортименте Capsula и антиковидный модуль. Он должен снижать риски заражения с помощью рециркулятора, который обеззараживает воздух с помощью УФ-лампы. Такой блок обойдется в 120 тысяч рублей.

Капсулы, установленные в Мытищах, обещают студийный свет, обновление воздуха каждые 35 секунд и обеззараживание воздуха. Первый подарочный час использования кабинки стоит 70 рублей. Дальше тарифы заметно вырастут. 30 минут работы в кабинете будут стоить 300 рублей, 60 минут работы – 500 рублей.

Местные жители отреагировали на мини-кабинеты неоднозначно. Вот несколько комментариев из социальных сетей:

«Тесновато, и солнца за окном нет»;

«Увидел, подумал бы, что туалет»;

«Иногда реально надо»;

«Это сколько нужно зарабатывать, чтоб за такое уединение платить, дешевле квартиру в ипотеку и там работать»;

«В принципе неплохая идея. Непонятно, выстрелит или нет, но идея интересная».

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Сержант из Дагестана Ибрагимхалил Гаджиев спас сослуживцев от гранатометного выстрела на Украине Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь