Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мытищах легковушка 20 минут не пропускала машину скорой помощи
Константин Кокошкин/Global Look Press
Происшествия

В Мытищах легковушка 20 минут не пропускала машину скорой помощи

Сотрудники полиции обещают начать проверку.

В Мытищах женщина за рулем легковушки 20 минут не выпускала машину скорой помощи из двора в ЖК «Рождественский». Словестную перепалку сняли на видео жители дома и выложили в Интернет. На видео женщина учит водителя скорой правилам дорожного движения и настаивает на том, что это он должен был сдать назад, чтобы она смогла проехать. Водитель возражает и говорит, что не мог сдать потому, что у него за спиной был грузовик. Более того, мужчина напоминает, что он не рядовой автолюбитель, а водитель скорой помощи. Но для женщины это был не аргумент.

На видео видно, как владелицу легковушки начинают ругать прохожие, но она продолжает стоять на своем. В комментариях под видео очевидцы поделились, что женщину культурно попросил отъехать врач скорой помощи, но в итоге это закончилось скандалом. ГУ МВД России по Московской области сообщило, что видео с конфликтом к ним уже попало, полиция уже начала проверку.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мытищи • НОВОСТИ • Mytischi (@mytischi_live)

«В результате изучения видео, размещенного в сети Интернет, на котором во дворе одного из домов г.о. Мытищи между водителем скорой помощи и женщиной, управлявшей легковым автомобилем, произошел словесный конфликт, сотрудниками полиции установлены все участники инцидента.

За не предоставление преимущества в движении автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом 23-летняя местная жительница привлечена к административной ответственности по ч.2 ст. 12.17 КоАП РФ», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Жители Подмосковья возмутились несправедливостью уравниловки при доплатах 5000 рублей пенсионерам Житель Серпухова пытался вызвать врача на дом целых 90 раз "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь