В Можайском округе Подмосковья человек упал со строительного крана
36-летний мужчина с травмами госпитализирован.
Спасателям «Мособлпожспаса» пришлось срочно эвакуировать травмированного мужчину. Его обнаружили лежащим на плитах заброшенного и полуразобранного строительного крана. Обширное кровотечение, открытый перелом руки, травмы различной степени тяжести – позволяет предположить, что человек упал на плиты с высоты. Вполне вероятно, что это охотник за черметом. Однако пояснить, что именно произошло он не смог, поскольку был в полуобморочном состоянии.
Заместитель начальника ПСЧ-308 Роман Протасевич сообщил, что работники региональной противопожарно-спасательной службы совместно с медиками провели иммобилизацию его повреждённой конечности, затем зафиксировали пострадавшего на жёстком щите, с помощью альпинистского снаряжения спустили с 5-метровой высоты. Пострадавший был госпитализирован.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv