В Можайске появится новый спортивный комплекс
Открыть его планируют в следующем году.
В Можайске скоро начнется строительство нового спортивного объекта с универсальным спортивным залом на 1-ой Железнодорожной улице. Подрядчик уже определен - результатам им стало ООО «Трансстрой».
Деньги на возведение спортивного комплекса площадью почти шесть тысяч «квадратов» выделили из муниципального и областного бюджетов, а сдать его должны в следующем году.
В новом комплексе появятся спортивный зал для игровых видов спорта с трибунами на 500 мест, зал для силовых единоборств с трибунами на 100 мест, тренажерный зал, раздевалки и душевые, медицинский блок, буфет, административные и технические помещения. А рядом не только посадят кусты и сделают дорожки, но и поедусмотрят парковку.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.