Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве женщина избила вооруженного ножом вора за украденный телефон
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Происшествия

В Москве женщина избила вооруженного ножом вора за украденный телефон

Мужчину задержала полиция.

В Москве женщина избила вооруженного ножом вора за то, что он украл ее мобильный телефон. Инцидент произошел у одного из жилых домов на Волгоградском проспекте. Мужчина зашел за москвичкой в лифт, а после стал угрожать и требовать отдать телефон. Выхватив мобильник, он попытался скрыться, но потерпевшая оказалась не из простых. Она догнала мужчину, начала драку и смогла вернуть гаджет. Во время потасовки оппонент оставил ей несколько порезов на руках, а после скрылся.

По информации ГУ МВД России по Москве, в этот же день мужчина похитил велосипед стоимостью 30 тысяч рублей на улице Федора Полетаева. Его задержала полиция на улице 1-й Новокузьминской. Сейчас мужчина находится в статусе подозреваемого. В его отношении завели уголовные дела по статьям 162 УК РФ «Разбой» и 158 УК РФ «Кража».

Ранее «Царьград» рассказывал про семью москвичей, которые поймали вора, укравшего телефон у школьницы.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" В Подмосковье подростку в глаз воткнулся штырь от футбольных ворот В Москве торопящаяся на вызов машина скорой сбила школьницу на пешеходном переходе "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ
Азербайджан опять в истерике: памятник стал "угрозой суверенитету"
В прямом эфире: