Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве закончились квартиры в новостройках дешевле пяти миллионов рублей
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Москве закончились квартиры в новостройках дешевле пяти миллионов рублей

С прошлого года цена на жилье выросла на 39,5%.

В пределах МКАД закончились квартиры в новостройках дешевле пяти миллионов рублей. В мае 2022 года в новостройках массового сегмента такие предложения не зафиксированы.

Для сравнения в первом квартале 2021 года была представлена 91квартира дешевле пяти миллионов. Исчезновение бюджетного жилья связано с высоким покупательским спросом и общим подорожанием на рынке. С прошлого года цена на квартиры выросла на 39,5% (298,7 тысяч рублей за квадратный метр). Сейчас самая дорогая недвижимость Москвы находится на Гранатном переулке в Пресненском районе. Один квадрат здесь обойдется в 3,595 миллиона рублей.

По состоянию на вторую половину мая цена на самые бюджетные квартиры Москвы в пределах МКАД начинаются от 6,2 миллионов рублей. Площадь такой квартиры составляет 19,7 квадратных метров, сообщает «ТАСС».

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство В Долгопрудном семья из четырех человек погибла от отравления угарным газом 50-летняя женщина погибла во время пожара в Серпухове Россия захлебнётся! Дети мигрантов провалили тесты в русские школы. Куда их теперь? Возникла проблема, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь