Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве задержан второй подозреваемый в нападении на полицейских в метро
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Происшествия

В Москве задержан второй подозреваемый в нападении на полицейских в метро

Теперь оба фигуранта дела под стражей.

Нападение на полицейский патруль произошло 17 февраля на станции " Тульская" московского метро. Сотрудники полиции подошли к подозрительному человеку и предложили пройти в отделение для установление личности. В ответ тот начал кричать и толкать полицейских. Тут подбежал второй мужчина и накинулся на полицейских: одного пнул ногой, второго несколько раз ударил руками по голове.

Один из нападавших, 2000 года рождения, был задержан на месте. Второму удалось скрыться. Как сообщает СК по г. Москве, при помощи сотрудников уголовного розыска быстро удалось найти и второго нападавшего, 2003 года рождения. Он также задержан. Обоим фигурантам следствие просит избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Подмосковные полицейские задержали избившего водителя скорой помощи мужчину Си Цзиньпин проигнорировал БРИКС: Дугин — о главных вызовах "Орешник" тоже под ударом. Когда нужно, просто введут координаты: Все ядерные объекты России на ладони

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь