В Москве старшина оркестра Росгвардии дважды выстрелил в голову коллеге
Стрельба произошла на одной из станций в Москве.
В Москве старшина военного оркестра Росгвардии дважды выстрелил в голову своему коллеге из пневматического пистолета. Инцидент произошёл вечером 27 апреля на одной из городских станций. Как утверждает Baza, 46-летний старший прапорщик поссорился с 38-летним концертмейстером и открыл по нему стрельбу. Шарики прошли по касательной, однако пострадавшего всё равно пришлось госпитализировать в Боткинскую больницу.
По предварительным данным, росгвардейцы на момент ссоры находились в нетрезвом состоянии. На них составили административные дела по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" (20.21 КоАП РФ). Материалы также были переданы в Следственный комитет.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv