В Москве рабочих на стройке обстреливают из пневматики
Полиция месяц не может задержать стрелка.
Рабочих в Можайском районе Москвы уже месяц регулярно обстреливают из пневматического оружия. В стрельбе подозревают живущего рядом мужчину.
Его дом расположен на улице Горбунова напротив стройки и, видимо, мужчину раздражает шум. Решить проблему он пытается, обстреливая строителей из пневматического оружия из окна квартиры на четвертом этаже. Пока обошлось без серьезных жертв, но сегодня попал прямо под глаз одному из рабочих.
Как сообщает Telegram-канал Mash, задержать стрелка не могут уже месяц: он просто не открывает дверь своей квартиры полиции. Правоохранители приезжали в подозрительную квартиру дважды, но оба раза им никто не открыл.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» эблагодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv