В Москве простились с бывшим солистом группы «На-На» Лёвкиным
Церемония прошла на Троекуровском кладбище в столице.
В Москве завершилось прощание с бывшим солистом группы «На-На» Владимиром Лёвкиным. Оно прошло в главном траурном зале Троекуровского кладбища. На церемонии присутствовали музыканты коллектива, а также артисты Яна Поплавская, Денис Майданов и Юлия Беретта.
Предварительно, Владимир Лёвкин скончался из-за последствий онкологического заболевания. Об этом со ссылкой на источник сообщает издание «Аргументы и факты».
Владимир Лёвкин был основным вокалистом со дня основания группы «На-На». Он скончался на 58-м году жизни.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv