Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве охранник-мигрант выманивал у школьниц обнажённые фото
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

В Москве охранник-мигрант выманивал у школьниц обнажённые фото

В столице задержали мигранта, который вымогал интимные фото у школьниц. Мужчина работал охранником.

В Москве мигрант вымогал интимные фотографии у школьниц. Он устроился охранником в одно из учебных заведений в районе Строгино. Это Северо-Западный административный округ столицы.

Нездоровый интерес к школьницам приезжий начал проявлять в 2023 году. Сначала он просто общался с девочками, а после просил у них номера телефонов. Ученицы рассказали, что охранник вёл с ними довольно унылые беседы, но в какой-то момент начинал просить обнажённые фотографии.

Когда история дошла до правоохранительных органов, охранника задержали. В его телефоне обнаружили несколько обнажённых фотографий школьниц. Об этом сообщает телеграм-канал «Многонационал».

На приезжего завели уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ «Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Максимальное наказание - от трёх до восьми лет лишения свободы. Конкретно эта часть статьи предусматривает развращение преступником всего одного ребёнка, однако по данным телеграм-каналов пострадавших могло быть несколько.

Известно, что сейчас охраннику 57 лет. Родился в Узбекистане, но получил гражданство в России в 2009 году. До переезда в столицу жил в Оренбурге. Судим не был.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Москвичу грозит тюрьма за подобранный на улице конверт Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: