В Москве неизвестные сообщили о минировании СИЗО №6
Информацию проверяют специалисты.
В столице поступила анонимная информация об угрозе взрыва в женском СИЗО №6 в Москве. Как сообщило ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, сейчас информация проверяется.
Напомним, переодические анонимные сообщения о «минировании» различных объектов в стране продолжаются с ноября 2019 года. Письма, приходящие по электронной почте, предупреждают об угрозе взрывов в судах, школах, торговых центрах, магазинах, вузах, вокзалах и аэропортах. Большинство из них отправляют из-за рубежа. В Подмосковье в этом году несколько раз сообщали о минировании торговых центров, школ и детских садов.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.