В Москве и Подмосковье из-за снегопада вечером 24 декабря будут пробки 9 баллов
"Царьград" рассказывает, где движение будет затруднено сильнее всего.
По сообщению департамента транспорта Москвы, вечером 24 декабря в столице, на МКАД, на ТТК и на вылетных магистралях ожидаются пробки до 9 баллов. Это связано с очередным сильнейшим снегопадом, который надвигается на Москву и Подмосковье. Из-за резкого потепления снег начнет валить после 18 часов и будет идти всю ночь.
Основные пробки будут в центре, на Садовом кольце, на МКАД и на ТТК. Из вылетных магистралей наибольшие затруднения движения будут на Ленинградском, Волоколамском, Ярославском, Щелковском и Варшавском шоссе. Дополнительные проблемы создадут строительные работы на 85-м и 90-м километре МКАД, на Рижской и Лужнецкой эстакадах ТТК, на Волгоградском проспекте в районе дома 45.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК