В Москве 25 апреля заработает флагманский ресторан KFC после ребрендинга
Компания «Смарт сервис» начнёт переоборудовать точки сети по всей стране.
Американская корпорация «Yum! Brands», владеющая сетью «KFC», окончательно ушла из России. Теперь все рестораны, права на франшизу и торговую марку бренда принадлежат компании «Смарт сервис». Об этом представители «Yum! Brands» сообщили на своём официальном сайте. В ближайшее время «Смарт сервис» планирует переоборудовать 100 ресторанов «KFC» в России в «Rostic’s». Первые рестораны после ребрендинга откроются в Москве, Подмосковье, Удмуртии и Перми. При этом штат сотрудников будет сохранён.
Флагманский ресторан «Rostic’s» будет открыт в центре Москвы на Тверской-Ямской улице 25 апреля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании.
Корпорация «Yum! Brands» заявила о своём уходе из России ещё в марте 2022 года. Договор купли-продажи с компанией «Смарт сервис» был подписан 24 октября. Стоимость актива составила 1,3 млрд рублей.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv