В московском Доме кино простились с актрисой Светланой Светличной: кто пришел
Светлана Светличная скончалась 16 ноября в возрасте 84 лет.
В московском Доме Кино прошло прощание с советской актрисой театра и кино Светланой Светличной. Церемония прощания шла несколько часов. Гроб с телом актрисы по традиции вынесли из зала под аплодисменты.
Проститься со Светланой Светличной пришли её коллеги, артисты и режиссеры: Борис Токарев, Александр Панкратов-Черный, Валерий Баринов, Прохор Шаляпин, а также тысячи поклонников.
Светлану Светличную по её желанию похоронят на Троекуровском кладбище, там, где лежат многие известные артисты. Муж актрисы Владимир Ивашов и сын Олег похоронены на Ваганьковском кладбище.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv