В Лыткарино вынесли приговор избившему сотрудницу пункта выдачи Wildberries мигранту
Нападение записали камеры видеонаблюдения.
В Лыткарино вынесли приговор 26-летнему мигранту, который избил сотрудницу пункта выдачи заказов «Wildberries». Его приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершённое с применением насилия».
Мигрант напал на сотрудницу пункта выдачи 24 января 2023 года. Будучи пьяным, он потребовал выдать ему несуществующий заказ, а затем стал признаваться женщине в любви. После того, как работница «Wildberries» попросила мужчину уйти, он несколько раз ударил её по лицу. Избиение записали установленные в пункте выдачи камеры видеонаблюдения.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv