Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Луховицах лесники вытолкали застрявший в грязи автомобиль любителя ягод
Фото: министерство лесного хозяйства мо
Новости дня

В Луховицах лесники вытолкали застрявший в грязи автомобиль любителя ягод

После вчерашних дождей в Подмосковье дороги "поплыли"

15 июля Подмосковье накрыло сильнейшими ливнями. Грунтовые дороги, естественно, размыло. Этого не предвидел местный любитель пособирать лесные ягоды. На своем автомобиле он отправился в лес около поселка Красная Пойма в городском округе Луховицы еще посуху. А тут как хлынуло!

Ливень мужчина пересидел в автомобиле. А вот когда собрался ехать обратно, выяснилось - машина намертво увязла в грязи. И неизвестно, сколько еще автомобиль бы буксовал в грязной луже, в которую превратилась лесная дорога, но на его счастье рядом патрулировали лес сотрудники Чернореченского участкового лесничества Артем Павлов и Андрей Левшин. Увидев печальную ситуацию, в которую попал любитель ягод, они общими усилиями вытолкали автомобиль на более-менее твердый участок дороги. Лесники говорят, что регулярно сталкиваются с такими ситуациями и всегда помогают людям выбраться из грязи.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Запах привёл к бытовке: В Московском районе пропавшего ребёнка нашли с помощью собаки Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь