В Лобне эвакуируют людей из-за автомобиля со взрывчаткой
В Лобне проверяют автомобиль, в котором может находиться взрывчатка. Проводится эвакуация.
В Лобне эвакуируют людей из-за автомобиля, в котором может находиться взрывное устройство. Введён режим «Загорск». Это разновидность региональной системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.
Эвакуация прошла в домах №4, №6 и №13 на улице Мирная и в доме №1 на улице Дружбы. Пункты эвакуации развёрнуты в СОШ №3 и СОШ №5. Местных жителей просят не поддаваться панике и строго выполнять правила, установленные органами власти. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
Для получения дополнительной информации можно обратиться в дежурную службу администрации по телефону: 8 (495) 577-12-43.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv