Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Королёве и Подольске выбрали площадки для выгула собак
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Новости дня

В Королёве и Подольске выбрали площадки для выгула собак

В остальных городских округах Подмосковья жители также будут определять территории для обустройства "дог-парков"

В подмосковном Королёве совет депутатов выпустил постановление, определяющее места для выгула собак. В городе будет оборудовано три собачьих площадки, на которых официально будет разрешено выгуливать питомцев.

Места для выгула собак в Королёве определили такие:

1. Верхний комитетский лес, мкр. Юбилейный, в районе Болшевского шоссе.

2. Мкр. Болшево, в районе ул. Болшевская.

3. Мкр. Юбилейный, ул. Комитетская.

Также с местом обустройства площадки для выгула собак определились в Подольске. Собачья площадка будет оборудована в парке "Дубрава". Это не единственный объект, в 2022 году жители голосование определят еще несколько таких площадок.

В ближайшие годы площадки для выгула собак в Подмосковье появятся в каждом городском округе. Напомним, только на этих площадках собаки могут бегать свободно. В остальных местах собак нужно выгуливать в наморднике и на поводке, и обязательно убирать за питомцев сделанные "дела".

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Подмосковье стали больше штрафовать за загрязнение окружающей среды "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь