Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коломне жёстко столкнулись машина и грузовик — движение затруднено
Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

В Коломне жёстко столкнулись машина и грузовик — движение затруднено

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись лоб в лоб.

Утром 18 августа в Коломне произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие: на перекрёстке улиц Кирова и Ленина столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Авария произошла на оживлённом участке, что привело к образованию заторов. Об этом сообщает Telegram-канал "Коломна", опубликовавший кадры с места происшествия.

По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд одного из участников на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение, от удара передняя часть легковушки была серьёзно повреждена, а кабина грузовика — смята.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи. Пока официальных данных о пострадавших нет, однако из-за тяжести аварии медики готовы к госпитализации.

Движение в районе перекрёстка временно затруднено. Дорожные службы рекомендуют водителям выбирать альтернативные маршруты, чтобы избежать пробок.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь