В Кашире рядом с гаражами нашли замотанный в ткань труп женщины
Подозреваемых в убийстве задержали правоохранительные органы.
В Подмосковье правоохранительные органы задержали двух мужчин 38 и 33 лет, подозреваемых в убийстве женщины. По информации пресс-службы областного Следственного комитета, во время допроса фигуранты рассказали, что выпивали вместе со знакомой. Между ними возникла ссора, которая закончилась тем, что мужчины задушили собутыльницу.
Не придумав, как спрятать тело, они завернули его в ткань и оставили рядом с гаражами в микрорайоне Ожерелье города Кашира. Теперь подозреваемым может грозить от восьми до двадцати лет лишения свободы по статье 105 УК РФ «Убийство».
Ранее в Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 61-летней пенсионерки. Женщина разозлила знакомого во время ссоры.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv