Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Химках строят платформы станции МЦД-3 «Новоподрезково»
Фото: Царьград
В мире

В Химках строят платформы станции МЦД-3 «Новоподрезково»

В Химках на будущей станции «Новоподрезково» третьего маршрута Московских центральных диаметров монтируют пассажирские платформы и заливают основание под надземный переход.

Строительные работы на будущей остановке «Новоподрезково», которая войдёт в состав третьего маршрута Московских центральных диаметров, продолжаются в Химках. В настоящее время специалисты занимаются монтажом пассажирских платформ.

На противоположной стороне началась заливка основания, на котором разместится будущий переход. Вдоль железнодорожного полотна уже установлены бетонные конструкции — они станут фундаментом для защитного экрана.

Кроме того, дорога, проложенная от станции Молжаниново, достигла третьего корпуса. Уже обозначены въезд и выезд, ведущие на придомовую территорию.

Возведение объекта осуществляется в рамках программы развития Московских центральных диаметров. После ввода станции в эксплуатацию транспортная доступность для жителей Химок должна улучшиться. Информация о конкретных сроках завершения строительства в настоящий момент отсутствует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь