Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Гидрометцентре предупредили об изменчивой погоде в Москве и Подмосковье
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

В Гидрометцентре предупредили об "изменчивой" погоде в Москве и Подмосковье

В Гидрометцентре рассказали, какая погода в ближайшее время ждёт Москву и Подмосковье. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заметил, что погода начнёт меняться в пятницу. А после дождей наступит "настоящая летняя погода".

В Гидрометцентре предупредили о переменчивой погоде в Москве и Подмосковье в ближайшие дни. Там отметили, что пока регион накрыли дожди, но ситуация начнёт меняться уже в ближайшее время.

"Ситуация начнёт меняться в пятницу. Дождливые дни - среда и четверг, но в пятницу осадков уже заметно меньше, а в выходные дни будет преобладать область высокого давления, переменная облачность, солнца станет гораздо больше", - цитирует научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда информагентство ТАСС.

Отмечается, что температура воздуха прогреется до абсолютно комфортных 24-26 °С. В целом же москвичей и гостей столицы ждёт "совершенно летняя погода".

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец предупредил жителей Москвы о "первом звоночке" от осени. По словам синоптика, лето начнёт сдавать свои позиции.

Как сообщил Тишковец, уже в понедельник в регионе начнутся дожди, а температура начнёт понижаться. По его словам, на следующей неделе москвичей ждёт умеренный температурный фон.

"Лето будет сдавать свои позиции по всем фронтам, хотя это не значит, что наступит осень", - заявил метеоролог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "После терактов русские убрали сдержки": Под Часовом Яром зреет катастрофа — оборона рухнула. Наступление на Сумы остановлено? Урок выучен: Мы начинаем по-настоящему. Уничтожены аналоги "Таурусов". Мощнейший удар по Украине после разведки "Орешником" "Москва и Пекин приготовили попкорн": В НАТО решили отложить войну с Россией. Украину вычеркнули из списка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь