Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Египте 27-летний жених умер на руках у невесты сразу после свадьбы
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
Происшествия

В Египте 27-летний жених умер на руках у невесты сразу после свадьбы

Сердце не выдержало: молодой египтянин скоропостижно скончался в день своей свадьбы.

Египетская свадьба в провинции Сохаг закончилась страшной трагедией: 27-летний Кириллос Вади скоропостижно скончался всего через несколько часов после торжественной церемонии. Молодой человек потерял сознание прямо на глазах у новоиспечённой супруги и гостей, когда праздник подходил к концу, сообщает The Daily Tribune.

Торжество в деревне Аль-Кошех проходило без каких-либо происшествий, однако ближе к завершению вечера Вади почувствовал сильное недомогание и усталость. В момент, когда присутствующие начали покидать банкетный зал, жених упал без чувств на выходе из помещения, держа за руку свою невесту. Находящиеся рядом близкие и гости экстренно доставили новобрачного в местную больницу, однако врачам оставалось лишь констатировать смерть.

По предварительным данным медиков, причиной гибели стал внезапный сердечный приступ. Официальное медицинское заключение с точным подтверждением причин произошедшего пока не обнародовано. Прощание с погибшим организовали в местной церкви Абу-Сейфейн. Заупокойную службу посетили многочисленные родственники, друзья и жители деревни, прибывшие выразить соболезнования овдовевшей девушке и семье Вади.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь