Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ДТП с автомобилем Ксении Собчак погибла жительница Звенигорода
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

В ДТП с автомобилем Ксении Собчак погибла жительница Звенигорода

У женщины в Подмосковье осталась 7-летняя дочь

Жительница Звенигорода стала жертвой ДТП с автомобилем, где находилась Ксения Собчак. Как рассказывал «Царьград», авария произошла 9 октября на трассе, ведущей из Адлера в Сочи. Mercedes, который направлялся в аэропорт Сочи, и в котором находилась известная журналистка, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen.

Водитель и пассажиры Mercedes не получили серьёзных травм. При этом водитель автомобиля Volkswagen и одна из пассажирок попали в больницу в тяжёлом состоянии. Второй пассажирке повезло ещё меньше — 35-летняя Екатерина из Подмосковья скончалась.

За несколько часов до этого женщина, будто предчувствуя трагедию, написала в своём сторис в Instagram: «Я выбираю жизнь, я хочу быть живой, я выбираю себя...». Известно, что у Екатерины осталась 7-летняя дочь. Женщина воспитывала её одна.

Как сообщает портал «Невские новости», подруга погибшей обратилась к Собчак с просьбой оказать помощь дочери Екатерины. Ответа девушка пока не получила. Однако ранее телеведущая заявляла, что ищет семьи всех пострадавших в ДТП, чтобы помочь им.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Новые меры на подмосковных дорогах позволили спасти более 400 человеческих жизней "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: