В Долгопрудном загорелся дом престарелых с жильцами и персоналом
Из здания эвакуировали 49 человек.
В микрорайоне Павельцево Долгопрудного загорелся дом престарелых. Инцидент произошёл на улице Васильева. Площадь возгорания в трёхэтажном здании составила 20 квадратных метров. Из учреждения были эвакуированы 49 человек, включая постояльцев и персонал. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Московской области.
Открытое горение было ликвидировано к 05:57. Согласно официальной информации, в пожаре никто не пострадал. Однако по данным некоторых СМИ, трое человек отравились продуктами горения. Подробности произошедшего устанавливаются.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv