Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Москвы сбили 84-летнего пенсионера во время съёмок фильма
Баранов Владимир/Globallook Press
Происшествия

В центре Москвы сбили 84-летнего пенсионера во время съёмок фильма

От госпитализации пожилой москвич отказался.

В Басманном районе Центрального административного округа Москвы сбили 84-летнего пенсионера во время съёмок фильма. Инцидент произошёл на Подсосенском переулке. Согласно предварительной информации, киноделы снимали сцену с автомобилем, но не уследили и сбили пожилого мужчину.

В результате пенсионер получил травму головы. Ему вызвали скорую помощь, однако от госпитализации он отказался. По информации телеграм-канала «Baza», сотрудников Госавтоинспекции на место ДТП вызывать не стали.

Ранее в Москсве 87-летнюю пенсионерку придавило световым оборудованием во время съёмок фильма «Ненормальный». Врачи диагностировали у бабушки сотрясение головного мозга.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Подмосковье за первое полугодие ввели почти 6 миллионов метров жилья Ошибаться уже нельзя тоже: В убийство ракетоносцев втянули срочника. А генералы ответят? 48 часов на удар по России и Белоруссии: Новая спецоперация в разгаре, самолёты переброшены

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь