В центре Москвы эвакуировали сотрудников Центрального банка России
В здании произошло короткое замыкание.
В центре Москвы прошла эвакуация людей из Центрального банка России на улице Неглинная. Согласно предварительной информации, в электрощитовой произошло короткое замыкание, которое спровоцировало пожар. Сотрудники Центробанка смогли справиться с огнём самостоятельно до приезда экстренных служб.
Всего из здания эвакуировались 1500 человек. На данный момент информации о пострадавших нет. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Ранее из-за короткого замыкания в Москве произошёл пожар на вещевом рынке «Садовод». Возгорание началось на седьмой линии и захватило три павильона. В результате пострадал один человек, он отравился продуктами горения.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv