Ургант в слезах извинялся "за всю страну": Рэпер Потап сдал шоумена
Рэпер Потап заявил, что шоумен Иван Ургант извинился перед ним по телефону. Более того, по словам украинского артиста, коллега из России рыдал.
Рэпер Потап признался, что шоумен Иван Ургант извинился перед ним по телефону. Он, со слов артиста, принёс извинения "за всю страну". Об этом пишет "Московский комсомолец".
Как рассказал рэпер Алексей Потапенко, известный как Потап, который, кстати, уехал из страны вместе со своей супругой Настей Каменских в Испанию за несколько дней до начала спецоперации России на территории Украины, Ургант позвонил в слезах.
Так, рыдая, телеведущий якобы извинился перед Потапом "за всю страну". Рэпер подчеркнул, что Ургант был одним из тех людей, которые переживали так сильно, что решили высказаться лично.
Между тем ранее рэпера Потапа уличили в явном и активном участии в информационной войне против России и в причастности к военным преступлениям, которые творят украинские неонацисты. Да и ранее Потап ни слова не говорил об извинениях Урганта. А сейчас, объясняя свой отъезд из Украины и отказ возвращаться, решил вспомнить о якобы случившемся телефонном разговоре.
Стоит добавить, что Потап и Настя Каменских были одними из самых дорогих артистов, выступавших в России до последних дней. Гастроли они не останавливали и после 2014 года.