Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уголовное дело возбудили после избиения подростка из движения «Рёдан» на парковке ТЦ в Москве
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Уголовное дело возбудили после избиения подростка из движения «Рёдан» на парковке ТЦ в Москве

После массовой драки подростков задержаны трое несовершеннолетних.

После массовой драки подростков в торговом центре на Ходынском бульваре в Москве возбудили уголовное дело. Как рассказывал «Царьград», инцидент произошёл 29 октября на парковке ТЦ. По данным следствия, группа подростков избила сверстников из движения «Рёдан». Особенно сильно досталось 17-летнему студенту, которого повалили на землю и начали толпой бить руками и ногами. Видео было публиковано в нескольких телеграм-каналах.

После стычки правоохранители установили и задержали троих несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. Следователи решают вопрос об избрании меры пресечения задержанным подросткам. Остальных участников массовой драки пытаются установить.

Молодые люди, которые причисляют себя к неформальной молодёжной группировке «Гэйэй Рёдан» из японского комикса Hunter x Hunter, выражают это во внешнем виде. У каждого члена группировки есть свой номер, а символом является паук. «Редан» стала известна после публикаций роликов в интернете с драками участников группировки с другими молодежными формированиями.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат С 1 ноября МАДИ усиливает патрулирование на трех улицах Москвы: зачем Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь