Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угги спасли девушке жизнь в торговом центре
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
Общество В мире Происшествия

Угги спасли девушке жизнь в торговом центре

23-летняя канадка чуть не проколола ногу ржавым винтом во время шопинга.

Жительница Канады Шарлиз Эсгерра поделилась в соцсетях необычной историей о том, как обувь на высокой платформе уберегла её от серьезной травмы. Во время прогулки по торговому центру 23-летняя девушка почувствовала дискомфорт и обнаружила, что в подошву её угг глубоко вонзился массивный ржавый винт.

Шарлиз уверена: если бы не толстая подошва популярной модели, острый металл пробил бы обувь насквозь и вонзился в стопу. Девушка подчеркнула, что коррозия на винте могла стать причиной опасной инфекции и надолго отправить её в больницу. Продемонстрировав на видео глубину повреждения подошвы, она призвала подписчиков выбирать практичную обувь с высокой платформой ради собственной безопасности. На ролик обратило внимание издание People, после чего история стала вирусной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь