Ударившаяся головой об лёд фигуристка Мария Симонова рассказала о своём самочувствии
14-летняя спортсменка попала в больницу из-за травмы головы.
Фигуристка Мария Симонова, которая упала с поддержки на соревнованиях в Москве, рассказала о своём самочувствии. Как рассказывал «Царьград», инцидент произошёл в ходе соревнований на призы президента Федерации фигурного катания Москвы. 14-летнюю спортсменку во время поддержки уронил её 17-летний партнёр Мартин Бреславский. Девушка сильно ударилась головой.
Симонову сначала поместили в реанимацию, однако сегодня фигуристка сообщила, что её уже выписали из больницы. Фигуристка поблагодарила своих подписчиков в социальных сетях и сказала, что с ней сё хорошо.
«Большое спасибо всем, кто приходил ко мне, писал слова поддержки, делал подарки и интересовался моим самочувствием, мне очень-очень-очень приятно! Удивлена, что так много людей писали и поддерживали, ещё раз огромное вам спасибо», — написала Симонова в соцсетях.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv