У жителей Подмосковья есть два дня на выражение недовольства качеством школьных завтраков
Голосование по питанию в школах завершится завтра.
На Школьном портале Московской области запущено голосование по качеству школьного питания. Высказать свое мнение могут только родители школьников, зарегистрированные на портале. Войти можно по своему логину и паролю или через Госуслуги (если запись не привязана, это можно сделать в процессе).
На голосование за школьное питание дали всего три дня - оно открылось 29 марта и завершится 31 марта. Родители могут высказать свои претензии или, наоборот, похвалить, если все нравится. Кроме того, весь учебных год минобразования собирает мнения самих школьников - около выхода из столовых стоят две урны, куда дети могут опустить бумажки "вкусно" или "невкусно".
Кстати, в Подмосковье продолжает работать проект «Родительский контроль», когда каждый желающий родитель может прийти в школу и попробовать еду в столовой. Для этого надо подать предварительную заявку.
А в Москве начали высчитывать "коэффициент съедаемости" - оценивать, сколько еды дети оставляют на столах.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.