Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
″У кого с лета в багажнике маска и ласты завалялись?″: Грязевой поток в Тушинском тоннеле пока не удается остановить - источник
Фото: Царьград
Москва Происшествия

″У кого с лета в багажнике маска и ласты завалялись?″: Грязевой поток в Тушинском тоннеле пока не удается остановить - источник

В Тушинском тоннеле до сих пор не удается остановить грязевой поток. Об этом сообщил источник в экстренных службах. В Сети пишут, что уровень воды поднялся уже на 20 см. Оптимисты-москвичи уже шутят по этому поводу: ″У кого с лета в багажнике маска и ласты завалялись?″

Ранее движение в районе Волоколамского шоссе встало намертво, а всё из-за провала грунта и затопления Тушинского тоннеля. Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил журналистам, что восстановление займёт несколько часов и завершить его можно будет лишь к пятнице.

″К завтрашнему дню, полагаю, движение мы восстановим", - уточнил Бирюков.

Тем временем в соцсетях сообщают, что уровень воды в Тушинском тоннеле поднялся уже на 20 см. Оптимисты-москвичи шутят в Сети по этому поводу: ″У кого с лета в багажнике маска и ласты завалялись?″

Тем временем источник в экстренных службах сообщает, что грязевой поток в тоннеле пока не удается остановить и смесь воды с грязью продолжает поступать.

"В настоящее время из-за подтопления шлюза № 8 Канала им. Москвы смесь воды и грязи затекает в одну из частей Тушинского тоннеля. Несмотря на все усилия, остановить это пока не удается", - сказал собеседник ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь