Трупы двух братьев нашли возле дома на Кунцевской улице на западе Москвы
На месте происшествия работают следователи и криминалисты.
Сегодня в Западном административном округе Москвы у дома на Кунцевской улице обнаружили тела двух погибших братьев. Предварительно установлено, что в квартире мужчин на 16 этаже произошел пожар. Входная дверь в квартиру была заперта изнутри на ключ, а проход к двери был заблокирован холодильником. По одной из версий, мужчины могли самостоятельно устроить поджог и совершить самоубйиство.
По факту произошедшего было заведено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты, сообщает ГСУ СК России по Москве.
Ранее «Царьград» писал про трехлетнюю девочку, которая выпала из окна на северо-западе Москвы.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.