Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Трудился до последнего дня»: Коллеги звезды «Ералаша» рассказали, как он жил последние годы
Фото: Царьград
Общество

«Трудился до последнего дня»: Коллеги звезды «Ералаша» рассказали, как он жил последние годы

Причина смерти Николая Румянцева пока не сообщается. Дата и место прощания с известным актером станут известны позднее. Напомним, звезда «Ералаша» скончался на 55-м году жизни.

Яркая роль непослушного мальчугана, который дерзит бабушке и отлынивает от домашних дел, прославила его на всю страну.

«А картошку кто за тебя чистить будет? Пушкин?»

«Пушкин! А Гоголь будет посуду мыть!»

Николай Румянцев снимался и в фильмах, однако самые запоминающиеся роли - в детском киножурнале «Ералаш».

С карьерой актера он «завязал» после того, как не смог поступить в соответствующий вуз после армии. Однако не сломался, а трудился не покладая рук буквально до последнего дня. Румянцев работал слесарем, водителем и даже сборщиком кассовых аппаратов. В последнее время трудился в одном из сервисных центров.

«Он был очень добрым и отзывчивым человеком, всегда всем помогал и поддерживал любые начинания коллег, - рассказал его руководитель Владимир Босых для Nation News. - Еще одной отличительной чертой известного актера была аккуратность».

Коллеги говорят, что без съемок все равно не обходилось. Когда снимали ролики технического плана по профильной теме, привлекали Румянцева.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня утром, на 55 году, ушел из жизни наш коллега, Румянцев Николай Михайлович. В течение многих лет он работал в нашей компании. Руководство и все сотрудники компании выражают самые искренние слова соболезнования родным и близким. Светлая память, Николай Михайлович. Мы гордимся, что были лично знакомы и работали с Вами. Румянцев Николай, родился 01 июля 1964 года. С 1975 года, Румянцев Николай, стал одним из самых ярких юных актеров «Ералаша». Вот только несколько его ролей в детском юмористическом киножурнале где он сыграл более 10 ролей: - Его первая роль в серии «Чудное мгновенье» (1975). - В 1978-м он снялся в таких сюжетах, как: «Я играю на гармошке», «Все четыре колеса». - Сюжет о пионерской работе конца 70-х в серии «Еще раз к вопросу о тимуровской работе» (1978). - Скромный вклад Николая Румянцева виден и в таких сериях, как «Папа, мама, я – дружная семья», «Откуда дровишки?» (1979). - Была большая роль у Николая Румянцева и в детском кино. Он сыграл Пашку Гирю из приключенческого фильма «Прилетал марсианин в осеннюю ночь» (1979). - Зритель улыбнется простым шуткам из сюжетов «Хамелеон в кедах», «Почему молоко белое?» (1980), «Серенада», «Почему?», «Осторожно, двери закрываются!» (1981). ⠀ Светлая память, Николай Михайлович. Скорбим... @Regran_ed from @sanmarket

Публикация от Босых Александр (@aleksandr.bosykh)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь