Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Топ-10 лучших катков в парках Подмосковья
Министерство благоустройства Московской области
Общество

Топ-10 лучших катков в парках Подмосковья

Рассказываем, в каких общественных пространствах лучше всего кататься на коньках, как работают катки т нужна ли регистрация для посещения.

В Подмосковье этой зимой катки заработают в парках, на общественных пространствах, стадионах и во дворах В Министерстве благоустройства Московской области рассказали о лучших катках в парках и на общественных пространствах Подмосковья.

Топ-10 лучших катков области

Каток в парке Малевича в Одинцово

На площади 1250 «квадратов» есть все для комфортного отдыха: теплый гардероб, камера хранения, трибуна, музыка. Работает каток при температуре до +5 градусов, а покататься можно в будни — с 11:30 до 21:00, выходные — с 10:00 до 21:30.

Каток в в парке "Раздолье" в Одинцово

Здесь площадь немного меньше – 525 квадратных метров, но тоже есть теплые раздевалки и пункт проката. Работает каток в будние дни с 11:30 до 21:00, выходные — с 10:00 до 21:30.

Каток в парке "Пехорка" в Балашихе 

На катке в парке «Пехорка» лед искусственный, а значит, кататься можно даже при нулевой температуре. Есть прокат коньков, раздевалка и небольшой буфет с кофе и чаем.

Театральный каток в сквере Юбилейный в Химках

Это одна из крупнейших ледовых площадок Подмосковья площадью 2400 «квадратов». Теплая раздевалка, пункт проката и кафе, где можно перекусить в коньках, места для отдыха вокруг ёлки – тут есть все, чтобы катание было приятным. С понедельника по четверг каток работает с 10:00 до 22:00, с пятницы по воскресенье - с 10:00 до 23:30.

Центральный каток в парке «Елочки» в Домодедово

Попасть туда можно только после онлайн-регистрации. Каток работает каждый день с 11:00 до 22:30, есть прокат.

Каток в Наташинском парке в Люберцах

Каток площадью почти две тысячи «квадратов» открыт ежедневно с 10:00 до 21:30. Для посетителей работает теплая раздевалка, пункт проката, заточка коньков и зона питания. Здесь тоже нужна регистрация на сеанс.

Каток в парке Питомник в Серпухове

Один из современных и востребованных объектов зимнего отдыха тоже занимает почти две тысячи квадратов. Для посетителей работает прокат и заточка коньков. Посещение по сеансам, бесплатное, но необходима регистрация.

Каток в городском парке Ногинска

Натуральный лёд, теплая раздевалка, прокат и заточка катков привлекают горожан. Работает каток ежедневно с 10:00 до 21:45.

Каток на набережной Москва-реки в Красногорске

Один из самых популярных катков Красногорска – на набережной Москвы-реки в мкр. Павшинская пойма, рядом Собором Святителя Николая - откроется 15 декабря Площадь катка более 1500 «квадратов». Будут работать теплые раздевалки, прокат коньков, камеры хранения. В будние дни каток будет работать с 08:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 22:00.

Каток «КосмоЛед» в Королеве

Каток площадью полторы тысячи квадратных метров находится у центрального дома культуры им. Калинина. Из удобств - пункт проката и заточки коньков, прокат помощников фигуриста, которые помогут встать на лёд, и теплая раздевалка. Работает ежедневно с 11:00 до 21:15.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Москвичи рассказали о своем идеальном ежемесячном доходе в 2023 году "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь