ТЦ «Columbus» эвакуируют на юге Москвы
На месте работают кинологи с собаками.
В Южном административном округе Москвы проходит эвакуация в торгово-развлекательном центре «Columbus». Он расположен на Кировоградской улице в районе станции «Пражская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро.
Согласно предварительной информации, люди покинули здание торгового центра. На месте находятся сотрудники правоохранительных органов, в том числе кинологи с собаками. Они обследуют территорию. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва».
На данный момент информация о том, что стало причиной эвакуации в ТЦ «Columbus», уточняется.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv