Таисии Повалий и Ани Лорак присвоили звание "Предатель Украины"
Певицы Ани Лорак и Таисия Повалий получили звание "Предатель Украины" из-за того, что выступают в России. Сын певицы Таисии Повалий, Денис, рассказал, что не всё так просто.
Таисию Повалий критикуют за выступления в России и молчаливую позицию в отношении спецоперации. Лорак и вовсе в чёрном списке Украины ещё с 2014 года. А на Повалий устраивали "гонения" ещё раньше.
2004 год, наша семья бежит из Киева после угрозы расправой из-за агитации за [экс-президента Украины Виктора] Януковича. 2014 год - снова выбирается пара артистов - Ани Лорак и Таисия Повалий, которые регулярно появляются на русском телевидении,
- рассказал Денис.
Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак поставила крест на концертах в России. Она заявила, что не собирается больше давать концерты в нашей стране.