Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд продлил домашний арест создательнице Марафона желаний Елене Блиновской
Скриншот/Московские суды общей юрисдикции
Общество

Суд продлил домашний арест создательнице Марафона желаний Елене Блиновской

Меру пресечения продлили до 26 октября.

Пресненский суд Москвы продлил срок домашнего ареста Елене Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов. Создательнице «Марафона желаний» продлили меру пресечения до 26 октября. Решение огласила судья Ольга Киселькова.

Домашний арест Елена Блиновская отбывает в своём подмосковном коттедже. По словам адвоката, она уже возместила 30 миллионов рублей неуплаченных налогов.

Напомним, что Блиновскую задержали в апреле 2023 года при попытке пересечь границу России. Пресненский суд Москвы арестовал 50 банковских счетов Елены и её супруга Алексея, а также 21 объект недвижимости. По версии следствия, Блиновская не уплатила 918 миллионов рублей налогов за период с 2019 по 2021 годы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Конечно, месть! Трамп показал, как разделит Украину Трое детей пострадали в горящей многоэтажке на Дмитровском шоссе "Там будет неожиданный перелом": Наступление ВСУ в Курской области началось. Враг идёт колоннами "ВСУ будут отбивать Донбасс" для продажи: Трамп выдвинул Киеву требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь