Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строители человейников возведут семь школ в новых микрорайонах Подмосковья
фото: Министерство строительного комплекса Московской области
Общество

Строители "человейников" возведут семь школ в новых микрорайонах Подмосковья

Компании должны построить их за свой счет.

В Подмосковье в 2022 году будет построено 33 новых школы, в том числе семь из них - за счет внебюджетных средств. Если точнее, школы построят компании, которые застраивают Подмосковье кварталами "человейников" - по контракту, вместе с жилыми комплексами должны быть введены в строй и объекты социальной инфраструктуры.

Всего новые школы, которые построят в районах многоэтажек, рассчитаны на 8 тысяч учеников. Самая большая, на 1700 детей, появится в Балашихе в ЖК "Измайловский лес" (застройщик компания ПИК). Также в г.о. Балашиха построят школы на 1600 учеников в ЖК «Новоград Павлино» (застройщик ГК «МИЦ») и на 1100 учеников в ЖК «Столичный» (застройщик ГК «Главстрой»).

Школу на 1200 мест построит компания «Стройсоюз» в Котельниках, а застройщик «Инвест-Строй» - школу на 1200 мест в ЖК «Отрадный» в Мытищах.

В миниполисе «Серебрица» («Сити XXI век») в Красногорске появится школа на 825 учащихся, а в ЖК "Новое Бисерово 2" в Богородском построят школу на 375 детей (ООО «Акваспорт»).

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В купели Подмосковья окунутся около 260 тысяч жителей Москвы и области Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь