Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США снова ударили по больным отношениям Вашингтона и Москвы - Кремль
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика США Выборы в США

США снова ударили по "больным отношениям" Вашингтона и Москвы - Кремль

Доклад американских разведчиков снова ударил по и без того "больным отношениям" Москвы и Вашингтона. В Кремле отметили, что бездоказательными, пустыми обвинениями Вашингтон точно не улучшает двустороннюю связь.

Москва не согласна с выводами доклада в отношении нашей России. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он снова подчеркнул, что Россия не вмешивалась ни в предыдущие выборы, ни в выборы 2020 года.

"Россия не имеет никакого отношения к кампаниям против кандидатов", - сказал Песков, отметив, что в этой связи Москва считает доклад неправильным, безосновательным и бездоказательным.

Песков также отметил, что подобные этому докладу материалы используются, вероятнее всего, как повод, чтобы поставить на повестку новые санкции в отношении нашей страны.

"Такая линия вредит и без того больным российско-американским отношениям", - подчеркнул он.

Говоря об угрозе новых санкций, Песков отметил, что в данном случае оппоненты России малопредсказуемы, поэтому в Кремле учитывают любые сценарии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь