«Спецтранс» подготовил 16 машин к зиме в Котельниках
«Спецтранс» подготовил к холодам 16 единиц техники — тракторы, мини-погрузчики, комбинированную дорожную машину, экскаваторы-погрузчики и самосвалы, которые прошли обслуживание и получили навесное оборудование для уборки снега и льда. За очистку дворов будут отвечать 150 дворников, которым дополнительно передадут 16 единиц малой механизации и 18 единиц уборочной техники.
В Котельниках проверили готовность коммунальных служб к зимнему сезону и борьбе с наледью.
Содержание городских дорог и общественных пространств возьмёт на себя «Спецтранс». К предстоящим холодам предприятие подготовило 16 единиц техники: тракторы, мини-погрузчики, комбинированную дорожную машину, экскаваторы-погрузчики и самосвалы. Весь парк прошёл обслуживание, на машины установили щётки, отвалы, пескоразбрасыватели, снего-роторы и скалыватели для льда.
Штат «Спецтранса» насчитывает 45 сотрудников.
Работу по уборке дворов будут выполнять 150 дворников. Им дополнительно выделят 16 единиц малой механизации и 18 единиц уборочной техники.
Остаётся надеяться, что в этот раз зима не станет для коммунальных служб неожиданностью.