Смерть 53-летнего пловца в бассейне Чехова признана некриминальной
Мужчина скончался во время тренировки
Сотрудники Следкома признали некриминальной гибель 53-летнего мужчины в бассене дворца спорта «Олимпийский в подмосковном Чехове. Исследование видеозаписей позволило сделать им такой вывод. Скорее всего по результатам проверки будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Мужчина погиб накануне, во время тренировки. Просто поплыл и в какой-то момент перестал появляться на поверхности 50-метровой чаши бассейна.
Как сообщает Чехов-Вид, во время этого происшествия детей в бассейне не было и они не стали свидетелями шокирующего зрелища. По информации издания, ровно год назад в Чехове при похожих обстоятельствах погиб пловец в бассейне «Shark».
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК