Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скончалась актриса Валентина Туманова: чем она известна
Пресс-служба Российского академического молодежного театра
Происшествия

Скончалась актриса Валентина Туманова: чем она известна

Советская и российская актриса Валентина Туманова на 92-м году жизни.

Ушла из жизни советская и российская актриса Валентина Туманова. Она скончалась 4 апреля в возрасте 91 года, сообщили в пресс-службе Российского академического молодёжного театра. О причине смерти не сообщается.

Валентина Туманова родилась 8 марта 1932 года. Она окончила Театральное училище имени Щукина и в 1955-м стала актрисой Центрального детского театра, где служила до 1971 года. До 1975 года она работала в Норильском драматическом театре. До 2000-го занималась с детьми в школьной самодеятельности. На экране Валентина Туманова появилась в 1964 году в картине «Чекан души». Актриса также играла в фильмах «Мягкий характер», «Финист — Ясный сокол», «Карлик Нос», «Роза памяти». Актриса сыграла первого Тома Сойера в истории РАМТ и исполняла роль Снегурочки на Новогодних ёлках в Кремле. Кроме того, Туманова выступала на радио и озвучивала мультфильмы, среди которых: «Петя и Красная Шапочка», «Дикие лебеди», «Чьи в лесу шишки?», «Самый, самый, самый» и другие.

Прощание с Валентиной Тумановой начнётся 7 апреля в 10 утра в ГКБ №29 по адресу: м. Лефортово, Госпитальная площадь, д. 2, корп. 27. Отпевание пройдёт в церкви на территории больницы. Похоронят актрису на Хованском кладбище.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Ушёл из жизни актёр Владимир Левашёв: он озвучил Сарумана в «Хоббите» "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет
"Мы здесь власть": Беспредел в масштабах всей страны. Бородачи ставят полицейских на колени
В прямом эфире: