Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сколько стоят популярные подарки на 8 марта в Подмосковье
Николай Гынгазов/Globallookpress
Общество

Сколько стоят популярные подарки на 8 марта в Подмосковье

Самыми бюджетными оказались цветы, конфеты и игристое вино.

Уже во вторник в России будут отмечать Международный женский день. Канун 8 марта самая горячая пора для мужчин. Нужно не только угодить подарками всем женщинам из своего окружения, но и не остаться с пустыми карманами. В преддверии праздника Мосстат составил список расценок самых популярных подарков, которые дарят женщинам в Подмосковье.

Самым бюджетным вариантом оказались свежесрезанные цветы. За один цветок придется заплатить 127 рублей. Сразу после цветов идут сладости. За коробку конфет весом 240 граммов в среднем придется заплатить 230 рублей, а за килограммовый торт – 567 рублей.

Литр отечественного игристого вина в области стоит 370 рублей, ужин в ресторане на двоих обойдется в 5 558 рублей. За женские модельные туфли из натуральной кожи придётся заплатить 4 944 рубля. 100 миллилитров туалетной воды стоят 1 251 рубль, а наручные часы – 1 775 рублей.

Женская сумка обойдется дарящему в 4 121 рубль, а за средний смартфон придется заплатить 14 093 рубля. Золотое кольцо стоит 3 960 рублей, а бытовая утварь, например, миксер или блендер, будет стоить 3 417 рублей.

Абонемент в фитнес-зал на один месяц стоит в Подмосковье в среднем 1 977 рублей. Самым дорогим подарком на 8 марта по версии Мосстата стала путевка в Турцию. Она обойдется в 29 658 рублей.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Серпухове задержана замглавы администрации Татьяна Холтобина ПавлоVский Посад: Администрация изменила название муниципалитета на своём официальном сайте Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь