Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптик Тишковец: в выходные 25 и 26 мая в Москве потеплеет до 27 градусов
Roman Denisov/Globallookpress
Общество

Синоптик Тишковец: в выходные 25 и 26 мая в Москве потеплеет до 27 градусов

Купальный сезон в средней полосе России откроется не раньше начала второй декады июня.

25 и 26 мая в Москву придёт метеорологическое лето. В следующие выходные в столице потеплеет до 27 градусов.

Как сообщил в своём Telegram-канале ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, на предстоящей неделе в Центральной России завершится метеовесна. За это время температура поднимется на 15 градусов – точно в срок по климатическому графику.

В понедельник в Москве столбики термометров поднимутся от 20 до 25 градусов тепла. Дожди не прогнозируются. Во вторник будет облачно и при такой же температуре прошумят ливни и майские грозы. В среду непогода сохранится, показатели температуры тоже не изменятся.

К четвергу в столицу придёт малооблачный скандинавский антициклон, из-за чего давление будет выше нормы. В этот день осадков не прогнозируется, ожидается от 15 до 20 градусов тепла. В пятницу, в условиях штиля, под утро будет самая холодная ночь – от +3 до +8 градусов. При этом днём потеплеет до 23 градусов.

На фоне повышенного атмосферного давления и солнечной погоды в субботу столбики термометра поднимутся до 25 градусов тепла.  В воскресенье ожидается до +27 градусов. При этом температура воды в реках и озёрах повысится до 14 градусов тепла. Но купальный сезон в средней полосе России откроется не раньше начала второй декады июня.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Москве на Мосфильмовской улице обнаружили чемодан с пистолетами и боеприпасами В Москве вблизи Большого Купавенского проезда нашли тело 13-летней школьницы "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь