SHOT: маньяк-педофил задержан в Подмосковье за изнасилование четырех школьниц
Серийный извращенец, кроме того, занимался обманом стариков.
В Орехово-Зуево задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в серии изнасилований несовершеннолетних девочек. На данный момент следователям известно о четырех жертвах маньяка, но их может быть больше, пишет тг-канал SHOТ.
Мужчина имеет длинную криминальную биографию. Он судим за кражи и грабежи. После выхода на свободу около года назад начал обманывать стариков: втирался к ним в доверие, проникал в квартиры и обворовывал.
Местные жители опубликовали фото жулика в соцсетях. Тут и выяснилось, что кроме грабежей он нападал на школьниц. Девочек в возрасте от 11 до 14 лет он хватал среди бела дня, затаскивал в кусты и насиловал. Одна из жертв вообще пострадала в центральном сквере им. Барышникова.
Подозреваемый задержан, возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия» в отношении несовершеннолетних».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv