Школьнику в Щелково оторвало пальцы при ремонте питбайка
Подростка ждёт операция, но пришить пальцы не удастся.
Несчастный случай произошел 24 августа в одном из поселков Щелковского района. Пока родителей не было дома, восьмиклассник предупредил бабушку, что пойдет в гараж. Хотя подростку запрещали одному кататься на недавно подаренном на день рождения питбайке, она не насторожилась: в гараже хранились ещё самокат и велосипед.
Около 20:00, как стало известно «МК», мальчик позвонил бабушке и сказал, что он ремонтировал питбайк и у него отрубило цепью три пальца. Женщина прибежала в гараж с контейнером с замороженной рыбой, чтобы собрать пальцы. А мама, которой тоже позвонил подросток, вызвала скорую.
Врачи сделали все, что могли, а в ночь на 25 августа подростка перевезли в московскую специализированную детскую больницу. Мальчика ждёт операция, но восстановить отрубленные пальцы не удастся: кости сильно раздроблены. Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.